LSN Messenger
Казань, 23.11.2023, 16:58

Что если банк, собирают документы к нотариусу

Вопрос №20925165 из г. Казань
опубликован 23.11.2023, 16:58
Что если банк, собирают документы к нотариусу
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, возможно обжаловать исполнительную надпись нотариуса в судебном порядке. "Признание исполнительной надписи не подлежащей исполнению (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое)".

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2023

23.11.2023, 17:03

Здравствуйте с какой целью

23.11.2023, 16:59

Задолжность есть

23.11.2023, 16:59

Задолженность*

23.11.2023, 17:00

В суд подают на вас?

Просите отсрочку, рассрочку, рефинансирования

23.11.2023, 17:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Вы вправе попросите рассрочку платежей

23.11.2023, 17:02