Как восстановить утраченное постановление суда о запрете на въезд - куда обратиться за помощью юриста за вознаграждение
Нужно обратиться в суд, вынесший акт.
Вам необходимо обратиться в суд лично, либо можете направить заявление о выдаче копии постановления.
На сайт из моей страны не возможно написать письмо и не понятно как его достать сколько стоит если адвокат или юрист мне его найдёт скинет
Вы можете обратится к любому юристу в личные сообщения. Вас проконсультируют и могут в составлении заявления. У каждого юриста своя оплата за данные услуги.
Обратитесь в суд
Делается запрос в орган его установивший и его в течение 20 дней присылают (если вы о Москве спрашиваете)
Я если в городе где вынесли решение?
Остальное можно обсудить с юристом, ответ которого вам ближе и понятнее в личном сообщении на возмездной основе.