LSN Messenger
Москва, 23.11.2023, 17:28

Как восстановить утраченное постановление суда о запрете на въезд - куда обратиться за помощью юриста за вознаграждение

Вопрос №20925166 из г. Москва
опубликован 23.11.2023, 17:28
Мне нужно найти постановление суда о запрете на въезд я его потерял как мне в кратчайшие сроки достать подскажите пожалуйста куда обратиться если кто то из юристов может помочь то жду ответа заплачу
Лучший ответ
Рекомендуется

В канцелярию суда, которое выносило это решение.

23.11.2023, 20:59

Нужно обратиться в суд, вынесший акт.

23.11.2023, 17:30

Вам необходимо обратиться в суд лично, либо можете направить заявление о выдаче копии постановления.

23.11.2023, 18:17

На сайт из моей страны не возможно написать письмо и не понятно как его достать сколько стоит если адвокат или юрист мне его найдёт скинет

23.11.2023, 20:38

Вы можете обратится к любому юристу в личные сообщения. Вас проконсультируют и могут в составлении заявления. У каждого юриста своя оплата за данные услуги.

23.11.2023, 20:57

Обратитесь в суд

23.11.2023, 20:40

Делается запрос в орган его установивший и его в течение 20 дней присылают (если вы о Москве спрашиваете)

23.11.2023, 20:52

Я если в городе где вынесли решение?

23.11.2023, 20:55

Остальное можно обсудить с юристом, ответ которого вам ближе и понятнее в личном сообщении на возмездной основе.

23.11.2023, 20:56