Где найти доказательства препятствий в отправке писем осужденным?
Здравствуйте. Как бывший работник СИЗО скажу Вам так:
1). Доказать практически не возможно,
2). Соглашусь с коллегой в том, что таким образом пытаться поменять условия содержания пустая трата времени.
3).Все письма отправляются соблюдая необходимые условия при отправке.
Могу предположить, что Ваш родственник типа живёт по понятиям и в отрицалось и очень часто попадает либо в ПКТ или ШИЗО.
С, уважением
Денис Витальевич! Он мне пытался втюхать всякие зэковские байки, которые я уже наизусть знаю.
Этот странный персонаж назвался мне целым полковником, жалко, что сразу не генерал-полковником.
Я работая в областном управлении со всеми лично проверял все жалобы
Этот дядя явно работает на отрицалову, сидящих ни киче
Да попадаются такие имбицилы, живущие как они считают по "воровским понятиям".
С, уважением
На самом деле это очень проблематично будет.
Юрий Николаевич, осужденному следует обратиться с жалобой в прокуратуру по надзору за соблюдением законов в ИК. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Прокуратуре колония предоставит заявление осужденного что он не имеет желания писать, и главное прокуратура даже не посетит колон 7 ию, и прокуратура ответит факты не подтвердились
Послушайте Юрий Николаевич!
Все что вы пишите для меня, как профессионала, похоже, мягко говоря, на неправду
Да, как исходящая, так и входящая корреспонденция осужденных перлюстрируется по закону, при этом письма адвокатам, юристам, оказывающим юридическую помощь, в прокуратуру и в правозащитные организации не цензуируются
Поэтому осужденный всегда может написать адвокату и это письмо будет доставлено
все что осужденный указывает о том, что руководство колонии не отправляет его письма похоже на провокацию с целью вызвать написание жалоб родственников и правозащитных организаций и повлиять таким образом на режим в колонии
Если я не прав, докажите обратное
Уже доказал.
Сказочник, играющий на отрицалову.
И не надо мне рассказывать, что вы полковник, давайте уже сразу генералом назовитесь
Если бы у вас было что сказать, кроме пустых деклараций и зэковских мулек, то вы бы не отправили меня в ЧС