Как выйти на пенсию досрочно до 55 лет с 15 годами горячего стажа по второй сетке и 16 годами работы в районах приравненных к крайнему северу
Что можно сделать для досрочного выхода на пенсию ранее 55 лет лет имея 15 лет горячего стажа по второй сетке и 16 лет стажа в районах приравненных к крайнему северу
Лучший ответ
Ничего, при указанных стажах - возраст выхода на пенсию будет не ранее 55 лет.
Ответ отключен модератором