Как поступить, если работодатель требует установить приложение на личный телефон
Что делать, если работодатель заставляет устанавливать приложения на личный телефон.
Необходимо всем работникам устанавливать мобильное приложение "Госуслуги. Дом".
Информацию о проведенной работе предоставить в организационно-кадровый отдел, на электронную почту вот нам пришло такое пишут, что это приложение нужно установить всем работникам. Зачем я должна это делать, если я не устанавливаю никакие приложения на телефон, всю оплату провожу через личные кабинеты
Спасибо. Кто заставляет это делать и зачем, такие сообщения приходят во многие организации и регионы. Почему нас всех заставляют следовать по чей-то указке