Возможно ли брать кредит банкроту? Срок банкротства год
Здравствуйте
Кредиты брать можно с уведомлением кредитора о банкротстве.
Но не факт, что кто-то из банков или МФО его одобрят
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Можно, но нужно обязательно предупреждать кредитора.
Добрый вечер!
Вполне возможно!
Особенно под залог авто или квартиры!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Исходя из моей практики 6 мес. бывает достаточно для получения нового кредита. Естественно факт прохождения процедуры сообщаем кредитору
Добрый день. Да, возможно, но вы обязаны при оформлении кредита указывать на факт вашего банкротства.