Прошу вернуть списанные с карты деньги 948 рублей - за что и куда они ушли?
Скажите пожалуйста за что списали у меня с карты деньги я не в каких сайта не вела даные карты, я вас очень прошу верните мои деньги 948 р
Лучший ответ
Здравствуйте!
Чтобы выяснить кто и за что списал с вас деньги вы можете позвонить в банк они посмотрят ваши списания
А мы ясновидящие? Как мы можем знать все ваши действия в интернете? Думайте, за что с вас деньги сняли. Возможно, что это приставы. Мы вам здесь никак не поможем. Включите мозги и думайте, вспоминайте.