Могу ли я подать в суд на на людей которые обязались платить за кредит, который был открыт по их же просьбам?
Здравствуйте
Нет, это ваш кредит, вам и платить.
Если сможете доказать передачу денег, сможете взыскать деньги.
Можете, но иск будет отклонен.
По документам кредит брали вы.
Здравствуйте!
Вы можете взыскать неосновательное обогащение с человека, которому переводили кредитные деньги. При этом Ваш договор с банком не отменяется, Вы также будете выплачивать кредит с процентами.
Конечно, Идан! Вы можете всё, что угодно и даже "подать в суд".
Можете - при наличии договора с этими людьми
Увы, трудно будет что-то доказать.
Кредит ваш и только Вам его погашать.