Проблемы с возвратом бракованных штанов - что делать?
Если Вам в момент доставки не была предоставлена информация о порядке и сроках возврата товара ненадлежащего качества, Вы можете вернуть товар и потребовать возврата денег за него в течение 3 месяцев (ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей. Была ли у Вас такая информаци
Вы купили у валдберис, к ним все претензии. Пусть вам не морочат голову. Можно и в суд подать по закону "Оо защите прав потребителей". Вы претензию заказным отправляли?
Обращайтесь в суд.
Здравствуйте
Вайлдберриз это только посредник между вами и продавцом.
Направляйте претензию непосредственно продавцу.