LSN Messenger
Новосибирск, 23.11.2023, 19:00

Какие правовые последствия могут возникнуть при постройке бани соседом вблизи моего дома в СНТ из бруса

Вопрос №20925489 из г. Новосибирск
опубликован 23.11.2023, 19:00
Мой дом из бруса в СНТ построен в 2012 г. при постановке на кадастровый учет постройку отнесли к нежилым помещениям. От соседского забора дом построен в 2 х метрах. В этом году сосед построил деревянную баню в 5 метрах от моего дома, могут ли возникнуть сложности для меня если я подам в суд из за бани на соседа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из чего сделан забор?

Скорее всего, Вас обяжут снести, поскольку нарушаете противопожарные нормы тоже.

23.11.2023, 19:01
Оценка автора вопроса:
спасибо за оперативный ответ

Штакетник

23.11.2023, 19:02

Не советую подавать иск, к Вам встречный предъявят

23.11.2023, 19:04
Оценка автора вопроса:
Вопрос исчерпан, большое спасибо.