Необходимость оплаты капитального ремонта для 8-квартирного дома из бруса, построенного в 1936 году и подлежащего сносу из-за нового строительства на участке
Нужно ли платить за кап. ремонт, если дом из бруса-8 квартирный. 1936 г постройки и попал под снос (возможно через 8 месяцев) из за застройки новыми домами этого участка?
Лучший ответ
Если дом попал в программу сноса то в этом случае вам конечно не нужно вносить взносы на капитальный ремонт стст 154,158 и 169 ЖК РФ.
Спасибо за вашу работу!