Из гаража в магазин - как переделать конструкцию под коммерческое помещение
Построили гараж на своем участке. Решили гараж переделать под магазин (стены газобетон) от нашего дома до гаража 1.2 м соседей нет. Можно будет оформить?
Лучший ответ
Магазин с торговым залом для обслуживания посетителей или без такового и что продавать собрались в нём? Это важно как и ещё много чего от вас узнать чтобы ответить на ваш вопрос и главное это кадастровый номер земельного участка. Как-то, так.