Что делать, если соседи незаконно построили гараж на вашем земельном участке и отказываются его убрать? Какими законными способами можно оттащить постройку собственнику земли?

Соседи построили деревянный гараж на территории нашего земельного участка, на просьбу убрать, получили отказ, угрозы, оскорбления. Что делать? Есть ли закон оттащить его собственнику земли?

Лучший ответ

Здравствуйте! нужно подать в суд заявление о сносе незаконной постройки.

Вам нужно предъявлять иск в суд о сносе гаража.