Петрозаводск, 23.11.2023, 23:34

Сколиоз у дочери - что делать, если учитель физкультуры не знает, как ее оценивать?

Вопрос №20926026 из г. Петрозаводск
опубликован 23.11.2023, 23:34
Дочери 10 лет. Обнаружили сколиоз и дали освобождение на 6 месяцев. Либо заниматься в специальной группе. Учитель физкультуры не знает как оценивать дочку. Может ли учитель заставить заниматься дочку? В школе нет специальной группы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не может, иначе сядет, если что-то случится. Если не знает как оценивать, то это значит пять баллов.

23.11.2023, 23:37
Оценка автора вопроса:

Спасибо, за ответ.

23.11.2023, 23:53

Пожалуйста.

24.11.2023, 00:27

Здравствуйте! Учитель не понимает как оценивать дочку. И освобождение не понятно. Посмотрите справочку. Специальной группы нет в школе. Можно ли считать, что справка даёт освобождение на 6 месяцев или нет?

24.11.2023, 08:01
Прикреплённые файлы:

Можно. В справке об этом прямо сказано.

24.11.2023, 15:24

Должны освободить, если нет специальной группы. Оценка не ставится.

23.11.2023, 23:37
Оценка автора вопроса:

Спасибо, за ответ.

23.11.2023, 23:53

Другое что нибудь пусть делает

24.11.2023, 00:28

Здравствуйте! Посмотрите справку. Учитель не знает как оценивать. И справка сказала не понятная. Ребенок освобождён на 6 месяцев или нет?

24.11.2023, 07:18
Прикреплённые файлы: