Сколиоз у дочери - что делать, если учитель физкультуры не знает, как ее оценивать?
Дочери 10 лет. Обнаружили сколиоз и дали освобождение на 6 месяцев. Либо заниматься в специальной группе. Учитель физкультуры не знает как оценивать дочку. Может ли учитель заставить заниматься дочку? В школе нет специальной группы.
Лучший ответ
Не может, иначе сядет, если что-то случится. Если не знает как оценивать, то это значит пять баллов.
Спасибо, за ответ.
Пожалуйста.
Можно. В справке об этом прямо сказано.
Должны освободить, если нет специальной группы. Оценка не ставится.
Спасибо, за ответ.
Другое что нибудь пусть делает