Когда можно написать на УДО? Дали 10 месяцев строгого режима статья 158 часть 1

Вопрос №10880967 из г. Киров
опубликован 24.06.2016, 18:50
Когда можно написать на УДО? Дали 10 месяцев строгого режима статья 158 часть 1
Лучший ответ
Рекомендуется

Через 6 месяцев можно подать на УДО.( ст. 79 ч. 4 УК РФ.)

4. Фактически отбытый осужденным срок лишения свободы не может быть менее шести месяцев.

24.06.2016, 20:12
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо! Это более достоверный ответ)

А подскажите, если примут законопроект по 158 ч1 Можно ли что то изменить? Осужден 28 марта 2016 (украл цепь золотую 1800, плюс приписали крест 900 руб)

24.06.2016, 19:54

Здравствуйте!

когда примут, тогда и будет сказано в законе обо всех случаях, в том числе и об этом

24.06.2016, 20:08

Пока его примут, у Вас уже и судимость может быть погасится.

24.06.2016, 20:09

закон еще читать не начали

24.06.2016, 20:11