Досрочная пенсия в 50 лет - пересчет льготного стажа согласно Приказу Минтруда РСФСР от 11.07.91 N 77
Инструкция для льгот. Пенсии же устанавливаются с учетом законодательных актов, отвечающих за пенсионное обеспечение. Смотрите постановление 516 от 11.07.2002.
Вы МЮ внимательно прочитали вопрос?
Мне не нужна ссылка на это Постановление.
Приказ № 77 от 11.07.1991 г. Минтруда РФ "О внесении дополнений и изменений в инструкцию о порядке предоставления социальных гарантий и компенсаций лицам, работающим в районах Крайнего Севера и в местностях, приравненных к районам Крайненго Севера действующий
Я сама про эту инструкцию написала в своём вопросе.
Меня интересует ответ на мой заданный вопрос.