Споры о возможности апелляции в случае ДТП - как правильно поступить?
Судебные перспективы дела никто (нормальные юристы) с вами бесплатно в интернете обсуждать не будет. Кроме того за бесплатно многие отвечают от балды, им неинтересны ваши проблемы. Отвечают бесплатно, чтобы рейтинг заработать и всего. Зарплату юристам сайт не платит. Поэтому никто никому ничем не обязан.
Выбирайте юриста, оплачивайте консультацию., все подробно обсуждайте.
У меня вопрос, а как рассмотрели дело без потерпевшего участника? Мне это не совсем понятно.. он должен быть по идее третьим лицом.
Имеет полное право. Он потерпевший. И если его не вызывали, то решение суда не законное