Изменение данных о гражданах на воинском учете - необходимо ли явиться в военкомат?
Денис Александрович, а в данном документе есть требование явиться в РВК? Вы же сами пишите, что это - листок сообщения об изменении сведений о гражданах состоящих на воинском учёте.
Что поясняет вам ваш специалист по воинскому учету на работе, выдавший данный документ?
Для явки в РВК, посылается повестка, для уточнения данных, для прохождения медкомиссии и т.д. Листок - не является документом для явки.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Что указано в листке тому и следуйте
Денис Александрович доброго дня,
Не обязаны, это не повестка