Секреты телефона - что делать, если жена прочитала переписку? Развод неизбежен?
Здравствуйте Игорь
Вопрос о расторжении брака не привязан к смс сообщениям
___
Если у вас заключен брачный договор в порядке ст.
Конечно есть, если вы не представите возражения или не попросите срок для примирения-брак расторгнут.
Если она подаст заявление о расторжении брака в суд, то брак будет расторгнут.
Здравствуйте!
Конечно есть, брак может быть расторгнут по заявлению стороны.
Да, шансы хорошие, если она будет настаивать на расторжении брака.
Любой из супругов может прекратить брачные отношения просто по своему желанию, для этого факт измены подтверждать необязательно
У нас не Америка. Если подаст иск и будет настаивать, брак будет расторгнут