Уфа, 24.11.2023, 11:12

Как поступить, если случайно сломал ключ от двери в школе и оставил его без ведома учителя?

Вопрос №20926801 из г. Уфа
опубликован 24.11.2023, 11:12
Пожалуйста помогите мне я случайно сломала ключ от двери в школе и оставила просто так что мне делать теперь, я боюсь сказать об этом маме потому что она учительница, я не знаю что мне делать. . На самом деле ключ мне доверил учитель а сам пошел по делам. И как мне теперь ему ответить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зилияя, вам лучше честно об этом сообщить учителю, который вам этот ключ, возможно есть еще один экземпляр ключа, а также его можно изготовить в сервисе.

24.11.2023, 11:20
Оценка автора вопроса:

Но только я думаю что ключ у нас всего один..

24.11.2023, 11:23

Зилияя, в таком случае можно установить другой замок.

24.11.2023, 11:32

Но я боюсь сказать об этом учителю.. Он только мне доверился а я что ему в ответ?

24.11.2023, 11:26

А почему такой страх из-за ключа? Скажите все маме, она узнают позже и сильнее расстроится

24.11.2023, 11:28
Оценка автора вопроса:

Ладно спасибо вам я все же признаюсь во всем

24.11.2023, 11:30

Не убьют за это

24.11.2023, 11:33