Для ведения переговоров и заключения в дальнейшем договора аренды нежилого помещения на срок менее года
Для ведения переговоров и заключения в дальнейшем договора аренды нежилого помещения на срок менее года, обязательна нотариальная доверенность представителю, может ли она быть просто рукописной, мною подписанная? Спасибо.
Лучший ответ
Не обязательно но особо желательна
Спасибо за ответ!
В данной ситуации можно использовать простую письменную форму доверенности, если вторая сторона не затребует подтверждения полномочий и подлинности подписи доверителя.
Спасибо за ответ!