7,11,2023 вынесено определение о повороте исполнения судебного приказа что делать дальше
Дождаться вступления его в силу. Получать исполнительный лист и предъявлять приставам.
Здравствуйте, Сергей!
Если по отмененному судебному приказу с Вас уже удержаны какие-либо денежные средства, то на основании определения о повороте исполнения судебного приказа можно получить у мирового судьи исполнительный лист для взыскания удержанных с Вас средств.
Исполнительный лист можно будет предъявить в службу судебных приставов.
После вступления его в законную силу получите в суде исполнительный лист, который предъявите в фссп