Как избавиться от припаркованного грузовика возле входной двери ООО Леодент на ул. Владимирская, 66 и спасти продовольственный магазин Горячий хлеб
Можно ли убрать грузовик припарковавшийся возле входной двери ООО "Леодент" ул. Владимирская, 66 месяц назад. Уже колеса спущены. Страдает также и рядом продовольственный магазин "Горячий хлеб".
Лучший ответ
Вы также вправе обратиться в администрацию МО г. Краснодара.
См. Постановление администрации МО город Краснодар от 10.09.2014 № 6541 "О Порядке выявления и уборки транспортных средств, брошенных собственниками, на территории муниципального образования город Краснодар".
Обращайтесь в ГИБДД, если припаркован с нарушением правил.
Можете отдельно сообщить в полицию о других нарушениях, для привлечения к административной ответственности.