Благовещенск, 24.11.2023, 13:00

Возврат товара, купленного дистанционно - Ответственность поставщика и права покупателя

Вопрос №20927089 из г. Благовещенск
опубликован 24.11.2023, 13:00
Возврат товара, купленный дистанционно. Я покупаю товар оптом у поставщика. Нужно вернуть брак. Поставщик сказал, что товар не подлежит возврату, ведь он по акции. Кто платит за обратную доставку? Можно ли вернуть товар и на что ссылаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ дан ранее.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

24.11.2023, 13:02

Уточнить насчет доставки нужно.

24.11.2023, 13:10

За обратную доставку платит поставщик.

Если много вопросов, то рекомендую обратиться лично к юристу и все обсудить.

24.11.2023, 13:11