Основание предоставления земельного участка без проведения торгов при регистрации в собственность построенного дома до 2001 года - что указать в заявлении
Что указать в заявление в основание Основание предоставления земельного участка без проведения торгов в случае регистрации з/у в собственность на основании того что дом построен до 2001 года
Лучший ответ
П. 4 ст. 3 Федерального закона от 25.10.2001 N 137-ФЗ"О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации".
Если есть соответствующие документы на дом, то не только без торгов, но и бесплатно.
Так и пишите.