Неосторожная замена стояка - плитка разбилась, квартира в пыли. Кто понесет ответственность?
При замене стояка стояла пыль столбом вся квартира в пыли отошла плитка и частично разбилась за чей счёт вызывать клининг и восстанавливать плитку
Лучший ответ
За счет УК, но в случае, если при должной осторожности и осмотрительности УК этого нельзя было избежать ответственность с них снимается
За счет УК. Но предварительно нужно направить мотивированную претензию.