Необходимо асфальтирование дороги от центральной улицы Караванная до СНТ в г. Екатеринбурге - пробки, ямы и пыль вызывают жалобы садоводов
Наш СНТ находится в городской черте г.Екатеринбурга, от центральной улицы Караванная до СНТ примерно 800 метров. Эта дорога соединяется с районом Елизавет. Многие по этим ямам и ухабам объежают пробки. Летом стоит не имоверная пыль садоводы жалуются. Кто должен сделать эту дорогу. Существуют какие-то программы по асфальтированию дорог.
Бремя содержания дороги в городской черте лежит на администрации Муниципального образования, обращайтесь в суд с иском к администрации, что б обязать их асфальтировать дорожное покрытие (сейчас некоторые регионы так и работают - по суд. решениям)
ссылайтесь на ст. 14 Закона о местном самоуправлении.