Как сохранить автомобиль при банкротстве физического лица - возможные варианты сохранения имущества
Здравствуйте
Только в некоторых можно сохранить авто.
Так, половина авто пойдет в счет погашения задолженности.
Подскажите пож-та как сохранить машину?
Это зависит от обстоятельств, я ведь не знаю вашу ситуацию.
Как с Вами связаться?
Пишите в личные сообщения
Нет, половина транспорта ваше
Здравствуйте
Увы, но машину будет сохранить очень сложно.
Вероятно ее продадут. Жене выплатят 50% от ее выручки.
Как вариант раздел имущества и с последующей выплатой банкроту 50% от стоимости авто.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Добрый день!
Сохранить не получится, поскольку это совместно нажитое имущество.
Авто будут реализовывать, 50 % от реализации авто получит супруг, а остальные 50 % пойдут в конкурсную массу.
Также можно будет позвонить фин управляющему, чтобы он направил уведомление в адрес супруга предложение о выкупе доли супруги.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.