Последствия самовольного оставления военной службы - история из прошлого
Чем грозит? Самовольное оставление части, срочник, не дослужив 2.5 месяца. Соч после приказа Призидента об Ув запас. Более 20 лет назад. От военкомата не скрывается.
Лучший ответ
Здравствуйте
Срок срочной службы-12 месяцев, ранее самовольно оставлять часть нельзя
Здесь главный вопрос-какой срок он отсутствует в части?
Именно по сроку отсутствия в части-будет или дисциплинарная ответственность, или-уголовная
а военкомат такими вопросами вообще не занимается