Самара, 24.11.2023, 15:33

Многодетная семья с временной пропиской в городе - право на пособие или отказ?

Вопрос №20927517 из г. Самара
опубликован 24.11.2023, 15:33
Многодетная семья, живём, прописаны в городе. Основная прописка мужа в деревне имеет дом с участком 0,28 г. В городе временная прописка. Отказ пособия на детей. Мативация участок. Законный отказ или все же имеем право на пособие?
Лучший ответ
Рекомендуется

В прокуратуру

24.11.2023, 15:38

Не соглашусь. У них недвижимости 2 в собственности. Поэтому и отказ.

24.11.2023, 15:40

Просто прописан или собственник?

24.11.2023, 15:34

Собственник

24.11.2023, 15:37

Отказ в таком случае правомерен.

24.11.2023, 15:39
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за Ваш ответ. Но это не помогает семейному бюджету с 4-мя детьми живя в городе и имея зарплату одного мужа, а мама по уходу за ребенком до 3

24.11.2023, 15:48