Финансовые трудности - Как справиться с долгами и увеличить доход при одиночном материнстве?

Раньше была замужем. Офиц доход 5600 р и был дополнительный доход около 20 тыс руб. сейчас только 5600, и вот алименты по 5 тыс с февраля 10 тыс будт платить. Восточка в месяц 3400 р, отп в месяц 1500 р, русский стандарт 8000 р в месяц, и хоум кредит по 7500 в месяц. Как видно доходы в месяц стали от 10600 с февраля 15600 р а расходы только по кредитам 20400 р это без продуктов и всего еобходимого. У меня 2 ребенка 8 лет я мать одиночка по первому. И 1 год второй на него алименты получаю. ЧТО ДЕЛАТЬ? МОЖЕТ ОБЪЯВИТЬ МЕНЯ БАНКРОТОМ. НО МОЖНО ЛИ ЕСЛИ Я С ОФИЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ ПО УХОДУ ЗА 2 РБЕНКОМ ПОЛУЧАЮ 5600 Р.
Лучший ответ

Банкротство физических лиц в данный момент невозможно. Будете половину зарплаты платить на всех банки, если имущества в собственности нет.

Хотелось бы поподробней.