Есть материнский капитал можно ли как тот им перекрыть кредиты или объявить себя банкротом.
Я мать 2 детей, 8 и 1 год по первому мать одиночка. По второму алименты около 10 тыс когда брала кредиты была замужем и ИП имеется до сих пор. доходы в месяц сильно упали. Офиц по уходу за ребенком 5600 р и алименты 10 тыс расходы по кредитам 20400 в месяц. Отп-32000 р, восточка 75000 р. хоум кредит 100000 р и русский стандарт 200000 р. занимаю где только могу. Уже сил нет. есть материнский капитал можно ли как тот им перекрыть кредиты или объявить себя банкротом. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ! КВАРТИРА ПРАВАТЕЗИРОВАНА НА 5 СОБСТВЕННИКОВ В ТОМ ЧИСЛЕ МЕНЯ И СТАРШЕГО СЫНА.
Лучший ответ
Не надо было брать. Ничего такого страшного в Вашей ситуации нет. Долговую яму отменили давно, а вот желающих в нее угодить не убавилось. Ждите суда. Чего истерить? Квартире Вашей ничего не угрожает. Ст. 446 ГПК. Относительно банкротства... Поинтересуйтесь на досуге, сколько стОит данная процедура.
Благодарю!
Попробуйте договорится на реструктуризацию займа. Других вариантов у Вас нет.
Благодарю за ответ