Проблемы с закрытием брокерского счета - как избежать комиссий и налогов?
Открыла брокерский счет в валюте, сделала несколько сделок с помощником. Решила закрыть, предварительно сделала заявку на вывод денег. Заявку никто не исполнил. Позвонил брокер, сказал, что если я не закрою счет с меня снимут комиссии и налоги, и чтобы вывести все деньги со счета, необходимо обнулить все счета на карте, когда осуществится вывод, можно все вернуть обратно. Говорит про какое-то кредитное плечо, о котором я слышу впервые. Почему я не могу просто вывести остаток денежных средств и закрыть нулевой счета. Постоянно звонят и заставляют закрыть счет. Что делать?
Лучший ответ
Спасибо, я поняла, как реагировать, они постоянно звонят.