Вологда, 24.11.2023, 20:44

Какие выплаты положены служащему по контракту в зоне СВО при увольнении со службы по болезни приобретенной во время службы

Вопрос №20928220 из г. Вологда
опубликован 24.11.2023, 20:44
Какие выплаты положены служащему по контракту в зоне СВО при увольнении со службы по болезни приобретенной во время службы
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте страховые, зависитт от болезни

24.11.2023, 20:45

Гипатит С, присваевается категория Д

24.11.2023, 20:48

Внимательно изучите заключение ВВК в части касающейся причинно-следственной связи заболевания (Гепатит С) с прохождением военной службы. В какой именно формулировке оно там (в заключении) содержится и имеется (установлено ли) оно там вообще.

24.11.2023, 20:50

Рабочие выплаты

24.11.2023, 20:57

Юридические услуги в Вологда

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034