Как поменять фамилию и отчество ребёнку (2 годика) если в графе отец прочерк

Вопрос №20928234 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 24.11.2023, 20:47
Как поменять фамилию и отчество ребёнку (2 годика) если в графе отец прочерк
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с заявлением в ЗАГС.

24.11.2023, 20:53
Оценка автора вопроса:

Спасибо

24.11.2023, 20:54

Здравствуйте смотря на каком основании.

Если усыновление или что

24.11.2023, 20:47

Бывший муж познакомился со мной когда я была уже беременна от другого мужчины, при рождении ребёнка дала фамилию и отчество бывшего мужа, сейчас бывший муж подал в суд на определение отцовства чтобы его вычеркнули из графы отцовства, после проведения суда хочу сменить фамилию и отчество ребёнку

24.11.2023, 20:51

Когда будет решение суда то с ним пойдёте в загс там сменят

24.11.2023, 20:52

Обращаться к органам опеки не надо?

24.11.2023, 20:54