Смеситель устанавливал я (тогда же 15 октября) по требованию покупателей в суд подают на меня.
Ситуация.
Я 15 октября продал квартиру и ключи передал новым владельцам
17 октября выдавило резиновую прокладку на смесителе и затопило квартиру этажом ниже.
При каком раскладе я буду оплачивать ущерб?
Лучший ответ
Алексей, если на момент затопления Вы уже не были собственником, согласно данных Росреестра, то ответственности не несете. В качестве доказательства можно сослаться на передаточный акт, но лучше обратиться за помощью к юристу.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.