Что делать, если ограничено право на выезд в СНГ и арестовывали карты в аэропорту - рекомендации и к кому обращаться
Мне выдали уведомление в аэропорту, что ограничено право на выезд в снг, ограничение наложили отделение судебных приставов, у меня арестовывали карты и списывали деньги, потом арест сняли, и даже обратно деньги возвращали, что мне делать к кому обратиться
Лучший ответ
Здравствуйте Диана
Пока арест не снимите, не сможете выехать
___
Если пристав не снял арест то придеться обратиться к старшему судебному приставу с жалобой
В случае бездействия старшего пристава подать жалобу в прокуратуру или обжаловать действия судебного пристава через суд в порядке ст.