LSN Messenger
Поронайск, 24.12.2012, 13:55

Наследство от погибших родственников - необходимость подтверждения родства и получение свидетельства о рождении

Вопрос №2092866 из г. Поронайск
опубликован 24.12.2012, 13:55
Ситуация следующая! При землетресении на сахалине в Нефтегорске погибла мама, брат моего отца и его жена, мне было около года я попал в приемную семью так как отец то же вскоре погиб, у меня есть св-во о рождении в нем есть и отец и мать. Мне это необходимо что бы вступить в наследство на отца и его брата с женой так как у них родственников кроме меня нет!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо запросить свидетельство о рождении Вашего отца и его брата, тогда Вы докажите факт родственных отношений.

24.12.2012, 13:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Через ЗАГС по месту рождения отца и его брата.

24.12.2012, 14:11

а кто и куда я могу сделать запрос?

24.12.2012, 14:09