Что делать, если жена разбила мраморный шар плафон в отеле - советы и дальнейшие действия
Жена случайно разбила мраморный шар плафон который стоял по краям перил в отеле. Думала что это крепкие стойки (т.к они не светили ни днем ни к вечеру). Запугивают что он стоит ДОХРЕНА. Мы не постояльцы в отеле. Были на свадьбе в ресторане при отеле.
Написали объяснительную, потребовали видеофиксацию. Сказали на след день позвонят и скажут сумму ущерба.
Как действовать дальше?
Лучший ответ
Вам и Вашей жене - пока никак. Если они в действительности намерены взыскать убытки, то они должны предъявить иск.