Посылка из США на таможне Финляндии - что дальше?
Когда снимут санкции? Сейчас вам ни один человек в мире не сможет точно сказать точную дату санкций Посылка не может лежать бесконечно долго на таможне в Финляндии.
В настоящее время между Россией и Финляндией существует только один пункт пропуска в труднодоступном месте в Мурманской области.
Так как граница с Финляндией закрыта посылка не сможет попасть в Россию и доставлена вам в соответствии с нормами
Федерального закона от 17 июля 1999 г. N 176-ФЗ "О почтовой связи" и Правила оказания услуг почтовой связи, который утвержден Приказом от 17 апреля 2023 года N 382 Минцифры России
Поэтому посылку вернут отправителю в США. Вам нужно держать связь с отправителем, если есть такая возможность, чтобы у него узнать информацию о судьбе посылки.
В настоящее время между Россией и Финляндией существует только один пункт пропуска в труднодоступном месте в Мурманской области.Ничего там труднодоступного нет))) Хорошая трасса от Мурманска до Лотты (пункт пропуска),-250 км.
Здравствуйте.
Скорее всего вернут отправителю.
Так как сами видите, что Финляндия усилила санкции против РФ и закрыла границу с РФ.
Таким образом, почта РФ вам не сможет доставить посылку в ваш адрес, согласно
Правил оказания услуг почтовой связи, Приказу от 17 апреля 2023 года N 382
МИНИСТЕРСТВА ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИ.