Пристав объедение долг по микрозаймам с долгом по мат ущербу! Как так? Разные структуры, тинькофф и уии
Лучший ответ
Это законно.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "Об исполнительном производстве"
Статья 34. Сводное исполнительное производство
1. Возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера, а также возбужденные в отношении нескольких должников исполнительные производства по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя могут объединяться в сводное исполнительное производство.
А почему нет? Должник один. Это вы.