LSN Messenger
Чебоксары, 25.11.2023, 08:12

Мужу назначили моральный ущерб и строгие меры наказания за правонарушение

Вопрос №20928845 из г. Чебоксары
опубликован 25.11.2023, 08:12
У мужа вчера был суд ему назначили моральный ущерб 600 тыс. Руб 2 года отмечаться не выезжая из своего села и 2 года лишение прав он ни где не работает
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана Анатольевна, а в чем вопрос Ваш? Если муж не согласен с приговором, полностью или в части, пусть подает апелляционную жалобу.

27.11.2023, 10:51

Думаем об этом

27.11.2023, 10:56

Оксана, вопрос у вас какой?

25.11.2023, 08:45

Как выплачивать и кто должен списывать

25.11.2023, 09:49

Возьмите у судебных приставов реквизиты и перечисляйте средства. Лучше конечно, это делать через банк.

25.11.2023, 09:53
Оценка автора вопроса:

Судебный пристав на основнии предявленного исполнительного листа возбудит ИП и будет добиваться исполнения решения. Наложит арест на счета и имущество, при его наличии обратит на него взыскание.

25.11.2023, 09:54
Оценка автора вопроса:

Пусть устраивается на работу и выплачивает...

25.11.2023, 09:44

Куда устраиваться если в селе нет работы когда единственная работа была стройка по дереву на машине

27.11.2023, 10:48

Возможно

16.03.2025, 00:24