Как решить конфликт с учредителями и справиться с задолженностью в ООО - советы директору
Пишите заявление на увольнение, направляйте на юрадрес компании. Через месяц после получения будете считаться уволенным (ст. 280 ТК РФ). Уведомите ФНС РФ о своем увольнении из организации
А как я должен отработать буду две недели если меня отстранили от работы полностью? Могут и в розыск на меня подать
Здравствуйте. Есть порядок увольнения. За месяц, для детекторов организации. Вам необходимо уведомить учредителей о собрании для принятия решения о вашем увольнении. Если на собрании никого не будет-подаете в налоговый орган о недостоверных сведениях о генеральном директоре заявление. Держать и не увольнять вас не имеют право
А то что с меня требуют вернуть долги и задолженность организации, как с этим быть?
Надо изучать Ваши обязанности, прописанные в договоре и должностной инструкции, тогда можно будет давать оценку вероятности того, что в отношении Вас подадут и выиграют иск о возмещении ущерба.
А это уже отдельная тема. Пусть пробуют вернуть через суд, не все так просто получится