Что делать, если вам случайно начислили алименты другой женщине и требуют вернуть деньги?
Скажите пожалуйста, что нужно делать в ситуации, если 9 числа в одно и тоже время мне было зачислено две разные суммы алиментов, а 11 числа позвонили с бухгалтерии и сказали чтобы я принесла им деньги, потому что так как одну сумму они прислали мне ошибочно, так как эта сумма принадлежит другой женщине, которая так же как и я получает алименты и я обязательно должна ее вернуть. Так как поступить в данной ситуации, если деньги уже потрачены мною. Что мне делать не знаю? Пожалуйста подскажите как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
В данной ситуации, организация вправе обратиться в суд и взыскать с Вас деньги, если Вы и добровольно не вернете, то другого способа у них нет.