LSN Messenger
Красноярск, 25.11.2023, 09:49

Загадочные обвинения - как перепутанная статья стала основой для привлечения по 264.1 статье

Вопрос №20928975 из г. Красноярск
опубликован 25.11.2023, 09:49
Привлекают по 264.1, фальсификация мочи, другими словами отказ от освидетельствования, в материалах дела увидел (постановление об избрании меры пресечения в виде) Указано подозревается в ч 1 ст 228, как такое может быть? Могу предположить перепутали статью, подскажите пожалуйста этим можно как нибудь воспользоваться на суде
Лучший ответ
Рекомендуется

Если перепутали, то это просто тех. ошибка, никак не воспользуетесь.

25.11.2023, 09:59
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. Не подскажите мера пресечение по 264.1 изберется как заключение под стражу?

25.11.2023, 10:09

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уточните, ст.264.1 УК РФ - это управление ТС в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость. Вас привлекают к такой статье?

25.11.2023, 10:19

264.1, то есть я штраф заплатил, экзамены сдал права вернул, не прошло года остановили

25.11.2023, 10:32

Нет я не судимый, не когда по уголовной ответственности не привлекался, вот сейчас только суд будет

25.11.2023, 10:33

Могут избрать. Вам необходимо обратиться к адвокату.

25.11.2023, 10:39