Если обвиняют в нескольких эпизодах по статье 228:228, есть лишние доказательства, и один из свидетелей меняет показания в мою пользу — что делать и какие последствия ожидать?
Меня обвиняют в 3 эпизодах по статье 228:228 примечание 1 часть 4 пункт Г через 30.1, 228 примечание 1 часть 4 пункт Г через 30.3, 228.2. Один человек заключил досудебное соглашение, сдал моего знакомого а он меня. Показания на меня что я организатор всего этого и меня заставил дать показания на себя. По факту нашли 5.6 грамма марихуаны и весы в гараже мне не принадлежащей, денег 27 тысяч. Никакой связи с досудебщиком нету, мой знакомый который сдал меня меняет показани в мою пользу. Что можно сделать подскажите и что мне светит?
У Вас должен быть, как минимум, адвокат по назначению.
Можете заключить соглашение с адвокатом на возмездной основе, обратившись лично.
Здравствуйте. Вам нужна помощь адвоката. Такие вопросы дистанционно не решаются.