Москва, 25.11.2023, 10:32

Канни повлиять на оценку в прошлом триместре?

Вопрос №20928999 из г. Москва
опубликован 25.11.2023, 10:32
Имеет ли право учитель ставить оценку в прошлый триместр? Прслелнюю неделю триместра я проболел. На тот момент у меня вышло 4 за триместр. Прихожу в школу и мне дают контрольную (23.11.23). Которую весь класс писал на прошлой неделе (на которой я болел). Я написал её на 3. Сегодня открываю электронный дневник и вижу что за триместр у меня стоит 3. Начанаю разбираться почему. Оказалась что эту 3 поставили на 16.11.23. Что я могу сделать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

К родителям обратиться... а пока у Вас 3!

25.11.2023, 10:39

А что родитель может сделать?

25.11.2023, 11:14

Всё, что положено. Вам сколько годиков? Сами к прокурору сходите?

25.11.2023, 12:21