Как отменить исполнительное производство после взятия займа на мужа в 2015 году?
Обратились в полицию, сказали посылать их и заявление даже не приняли

Анна! Не хочу Вас шокировать, но судя по вопросу Вы из той категории людей, которые наивны и доверчивы. В полиции у Вас не приняли заявление, поскольку Вы мямлили и тупили в дежурной части.
Не думаю, что Вам при таком положении удастся "отменить ИП".
Бегите срочно к адвокату и разруливайте ситуацию "с нуля".
Отменяйте судебный приказ.
Если был вынесен судебный приказ - его можно отменить, но действовать нужно очень быстро. К юристу обращайтесь за помощью на индивидуальную консультацию
Добрый день!
Можете обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру.
Также можете отменить судебный акт.
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока (при необходимости) на его подачу (ст.
Почитайте мою публикацию небольшую про порядок отмены судебного приказа:
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Если взыскатель предъявил этот судебный приказ к исполнению, то надо сделать следующее. Если у пристава находится на исполнении, то подавайте приставу заявление о прекращении исполнительного производства, приложив оригинал определения суда об отмене судебного приказа.
Если же у в банке находиться судебный приказ, то подавайте в банк заявление о прекращении взыскания, также приложив оригинал определения суда.
После отмены судом судебного приказа Вы можете вернуть взысканные денежные средства (в случае, если взыскатель обратился к приставам или в банк), подав в тот те же суд и в рамках того же дела заявление о повороте исполнения судебного решения (ст.443 ГПК РФ).
Почитайте мою публикацию небольшую про поворот исполнения судебного решения (приказа):
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Нужно отменить судебный приказ.
Можно, для этого необходимо оспорить решение суда.
Суд вынес решение или заочное решение либо судебный приказ? В постановлении из фссп указан ваш актуальный адрес?
Вам нужно обжаловать судебный акт, просить суд восстановить пропущенный срок
Если заочное решение, то пишите заявление об отмене.