Что делать если пришло письмо о сносе дома, документов на дом нет
Лучший ответ
Для корректной консультации необходимо ознакомиться с текстом письма. Если жто самовольная постройка, то нужно узаконить её в судебном порядке.
Значит нужно искать документы. Обращаться в БТИ, архивы и т.д.
В судебном порядке признавать право собственности. В суд бегом бежать.