Недобросовестные арендные отношения - как избежать налоговых проблем и ущерба?
В договоре аренды комнаты хозяйкой приписана одна сумма аренды, по факту сумма оплаты другая (больше), данные мероприятия проводятся для налоговой? Какая выгода? И ответственность?
Лучший ответ
Уменьшение налоговой базы. Наймодатель рискует взыскания с него переплатили разницы между арендной платой по договору и реальной оплатой на основании ст 1102 гк РФ